среда, 31 июля 2013 г.

Betfair для новичков

Как самостоятельно заработать на Betfair

 Биржа ставок Betfair прекращает принимать игроков из России 

 С 11 апреля биржа Betfair не принимает россиянКрупнейшая биржа ставок Betfair с 11 апреля 2014-го года прекращает принимать игроков из Российской Федерации в связи с «недавними событиями на российском рынке». Об этом компания уведомила сегодня своих партнеров в России.
 Действующие российские клиенты Betfair смогут продолжить игру на бирже, но в том случае, если будут играть не из России, а из других регионов, где компания ведет свою деятельность – например, из Беларуси или Украины. Именно Беларусь в частных письмах VIP-клиентам сотрудники биржи рекомендовали в качестве страны, откуда компания готова принимать россиян.
Также Betfair сообщила, что прекращает всю маркетинговую активность на российском рынке и в ближайшие 48-72 часа переориентирует занимавшихся этим сотрудников. О прекращении существования русской версии сайта биржи ставок в письме речь не идет. Партнеров компания попросила снять рекламу, но заверила, что выплаты по партнерской программе будут осуществлять и в будущем.
 Доступ к Betfair из любой страны.
К сожалению, некоторые пользователи не всегда могут открыть биржу Betfair. Если по какой-либо причине он недоступен для вас из того места, где вы сейчас находитесь, то есть простое средство исправить это.
Оно называется VPN (Virtual Private Network). Благодаря ему вы можете пользоваться интернетом, зная, что ваш трафик защищен, а также заходить на все заблокированные ресурсы. Вы можете выбрать IP нескольких стран и пользоваться интернетом анонимно.
На свете много VPN сервисов, но я предпочитаю Browsec за его простоту. Он бесплатен и универсален. Вы можете использовать Browsec как расширение для браузера Chrome . Никаких барьеров и границ – весь интернет в вашем распоряжении.
Как продолжить торговать на бирже Betfair,если Российские интернет  провайдеры  блокируют доступ показываю в коротком видео.


                                                                                    Выручка биржи ставок Betfair в третьем квартале 2014 финансового года составила 114.6 миллиона фунтов стерлингов, что на 20 процентов превышает прошлогодние результаты  в 95.4 миллиона английских фунтов.
Онлайн-ставки принесли Betfair 76.7 миллиона. Это на 16% больше, чем в 2013 финансовом году.
Игорный онлайн-бизнес оператора также зафиксировал существенный рост за год, который равен 30% (до 24.1 миллиона английских фунтов).

Знакомство с Betfair. 






После регистрации Вам необходимо подтвердить свой возраст. Для этого, с почтового ящика, который Вы указали при регистрации, напишите письмо на адрес kyc@betfair.com.  В письме укажите имя пользователя на Бирже ставок Betfair (логин) и прикрепите к письму отсканированную копию документа, удостоверяющего личность - паспорта (страницу с фотографией, и страницу с регистрацией или пропиской).


Способы пополнения счета:




Кредитные карты MastercardVisa, Кредитная карта Тинькофф, NETeller, бaнкoвcкий пepeвoд,пepeвoды пpи пoмoщи тeлeфoнa и др.

3 коммент.:

  1. Вот на этом сайте есть отличный обзор лучших букмекерских контор! http://bukmekerskaya-kontora.net/

    ОтветитьУдалить
  2. Мы использовали финансовую команду г-на Бенджамина, чтобы обезопасить наш первый участок земли. Мы довольны профессионализмом в области финансовых услуг, который г-н Бенджамин и его кредитная компания предлагают со ставкой по ссуде в размере 2%, которую мы используем для получения ссуды от г-на Бенджамина, мы также предоставляем им отдельный ссуду на строительство. С командой, стоящей за г-ном Бенджамином, все было на одном дыхании, и она на 100% работает, и нет вопросов, чтобы задавать слишком глупые вопросы. Рекомендую этого кредитного специалиста всем, кто ищет кредит по низкой ставке 2% RIO !! Напишите г-ну Бенджамину и его команде сегодня по поводу любого вида кредита 247officedept@gmail.com Номер Whats-App + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить